1200 ккал — скажу честно, эту цифру я могу рекомендовать
только лежачим больным, или если вы маленькая миниатюрная девочка немецкой овчарки :)
Т.к это очень мало.Я рекомендую такой уровень только в крайних случаях.
Мужчинам — 1600 ккал это, по сути,
минимум для нормального существования.
Чаще всего нужно больше.
Если вам не хватает калорий — вообще не проблема.
Мы можем предложить с доплатой
2400 кал 3200 кал.А если
не переплачивать, то
вы всегда можете легко добрать их
самостоятельно:
- добавить белок (экспонента отличный вариант, протеин, различные белковые перекусы)
- немного полезных жиров (любое нерафинированное растительное масло, оливковое в идеале, или вообще орехи)
- углеводы (например, фрукты)
И спокойно выйти на
1800–2000+ ккал без переплат.